Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Пожелания, предложения, обновления, новости
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Отчеты в ПО УМНЫЕ ЦИФРЫ. Опрос.

Отчеты в ПО УМНЫЕ ЦИФРЫ. Опрос. 7 года 11 мес. назад #213

Добрый день всем!
Поскольку на данный момент в программе существует временная имитация отчетов (хотя вполне практичная, через фильтрацию журнала заказов и экспорт), тем не менее предлагаю в данной теме публиковать свои мысли по поводу наполнения меню "Отчеты". В общем, хотелось бы знать, какого рода отчетность важна всем. Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Гранишевский Олег,
Технический директор, Софтолоджик

Отчеты в ПО УМНЫЕ ЦИФРЫ. Опрос. 7 года 11 мес. назад #215

чет у меня стока вопросов по проге, что суждено мне видимо быть подобием троля на этом форуме
про отчет: а где собственно у него "экспорт" если это не принтскин :)
отчет хочется в виде отчета нормального, может и конструктора отчетов с возможностью изменить под себя

Отчеты в ПО УМНЫЕ ЦИФРЫ. Опрос. 7 года 11 мес. назад #216

вот, кстати, конструктор отчетов было бы неплохо...

Отчеты в ПО УМНЫЕ ЦИФРЫ. Опрос. 7 года 11 мес. назад #217

Экспорт (отфильтрованного Журнала Заказов на данный момент) реализован в версии 1.1.13.1. Добавлю пару видеоуроков сегодня и таки завтра выложу.

Гранишевский Олег,
Последнее редактирование: от Техподдержка.

Отчеты в ПО УМНЫЕ ЦИФРЫ. Опрос. 7 года 11 мес. назад #219

• ab2503
  • ab2503 аватар
  • Модератор
  • Модератор
  • Спасибо получено: 4
По поводу отчетов:
Очень бы хотелось, когда делаешь фильтрацию заказов, скажем частично и полностью оплаченных за какой-то период, чтобы программа считала общий итог и печатала его при экспорте журнала. Это было бы удобно, так как у меня менеджеры сидят на проценте и одним кликом я бы распечатывал им итоги работы и зарплату.
Второй момент, очень бы хотелось чтобы имелась возможность экспорта справочников клиентов: это пригодилось бы при массовых рассылках новостей и пр. а также для прозвона клиентов.

Отчеты в ПО УМНЫЕ ЦИФРЫ. Опрос. 7 года 11 мес. назад #220

ab2503 пишет: По поводу отчетов:
Очень бы хотелось, когда делаешь фильтрацию заказов, скажем частично и полностью оплаченных за какой-то период, чтобы программа считала общий итог и печатала его при экспорте журнала. Это было бы удобно, так как у меня менеджеры сидят на проценте и одним кликом я бы распечатывал им итоги работы и зарплату.

Добавлено в версию 1_1_13_1 , которая будет выложена сегодня в виде официального обновления.

ab2503 пишет: Второй момент, очень бы хотелось чтобы имелась возможность экспорта справочников клиентов: это пригодилось бы при массовых рассылках новостей и пр. а также для прозвона клиентов.

Массовые рассылки смс и по почте - это функционал уже из версии Про, разработки которой тоже ведутся параллельно. Насчет экспорта справочника клиентов - возможно сделаю в последующих обновлениях.

Гранишевский Олег,
Последнее редактирование: от Техподдержка.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Техподдержка
Время создания страницы: 0.404 секунд
Работает на Kunena форум