Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Пожелания, предложения, обновления, новости
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Добавить адреса в наклейки со штрихкодами

Добавить адреса в наклейки со штрихкодами 2 года 6 мес. назад #1379

Олег, привет!
Огромная просьба в наклейки, которые печатаются принтером с штрихкодом добавить адрес клиента, чтобы водителю не распечатывать Бланк доставки.
Еще как вопрос-вариант: кому не нужен штрихкод - адрес можно вместо него. Просто если нет сканера, то зачем на наклейке выдачи заказа указан штрихкод? Или может я чего-то не понимаю...
Если будет адрес - обязуемся купить принтер и делать приятное водителю и клиентам своим профессионализмом!
Заранее спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Добавить адреса в наклейки со штрихкодами 2 года 6 мес. назад #1380

5587960@gmail.com пишет: Олег, привет!
Огромная просьба в наклейки, которые печатаются принтером с штрихкодом добавить адрес клиента, чтобы водителю не распечатывать Бланк доставки.
Еще как вопрос-вариант: кому не нужен штрихкод - адрес можно вместо него. Просто если нет сканера, то зачем на наклейке выдачи заказа указан штрихкод? Или может я чего-то не понимаю...
Если будет адрес - обязуемся купить принтер и делать приятное водителю и клиентам своим профессионализмом!
Заранее спасибо

Штрих-код в наклейках используется для быстрого поиска заказа в журнале заказов с помощью сканера.
Решение заменить код на адрес как опцию - интересная идея. Сделаем.

Гранишевский Олег,
Технический директор, Софтолоджик

Добавить адреса в наклейки со штрихкодами 2 года 6 мес. назад #1381

Пытаюсь понять в какой момент нужна опция сканера на отпечатанный заказ? Если лежит уже отпечатанный, то зачем его сканировать? И получатель написан и номер. В-общем, да. По моему мнению, вряд ли клиент, получая заказ, спросит "Сколько он стоил?" Хотя, если не оплачен, то ситуация возможна.
В таком случае лучше данный выбор "Адрес или штрихкод" сделать опциально, что-ли. Хоть я и не думаю, что кто-то этим пользуется. Можно ведь номер заказа вбить и найти в журнале.
любом случае, спасибо! Пойдем за принтером!

Добавить адреса в наклейки со штрихкодами 2 года 6 мес. назад #1382

Техподдержка пишет: Штрих-код в наклейках используется для быстрого поиска заказа в журнале заказов с помощью сканера.
Решение заменить код на адрес как опцию - интересная идея. Сделаем.

А лучше сохранить штрихкод и добавить адрес, а не заменять

• Страница:
  • 1
Модераторы: Техподдержка
Время создания страницы: 0.181 секунд
Работает на Kunena форум