Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Пожелания, предложения, обновления, новости
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Роли исполнителей

Роли исполнителей 5 года 9 мес. назад #1185

Поддерживаю!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Роли исполнителей 5 года 5 мес. назад #1271

• roychik
  • roychik аватар
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 8
Чтобы не плодить новую тему, спрошу здесь:

В чем разница ролей "Препрессчик" и "Дизайнер-Печатник"? Нельзя их объединить и просто чтобы у Дизайнера менялся статус в Печать? У нас нет Дизайнера, Печатника и Препрессчика, у нас просто ДИЗАЙНЕР, который делает все эти операции. Что-то мне подсказывает, что у большинства пользователей программы именно так.

И вообще сколько мы работаем в программе, ни я, ни тем более сотрудники так толком и не разобрались в процессе коммуникации через КОММУНИКАТОР. Все все равно общаются через внутренний мессенджер.

Олег, может сделаете видео по этой теме? Или если есть такое, ткните носом. B)

В справке нашел объяснение вроде того, что Дизайнер сделал макет, отправил Менеджеру, Менеджер утвердил у клиента, отправил в ПРЕПРЕСС, очень много телодвижений лишних. У нас менеджеры не двигают заказы по производству, этим занимается человек на складе, менеджерам это делать нереально.

В общем , либо я не понимаю всех прелестей коммуникатора несмотря на кучу времени работы с программой, чтения справки и форума от корки до корки, либо его нужно дорабатывать, упрощать функционал и делать действительно удобным и нужным средством коммуникации.

Александр Маковеев
Типография "Братья Пилоты" Иркутск - www.bpilot.ru

Роли исполнителей 5 года 5 мес. назад #1277

Сильно принципиальной разницы между Препрессчиком и Дизайнером нет. Это функционал для больших компаний, где количество "человеков-оркестров" минимизировано и есть грамотное делегирование полномочий. Для небольших организаций эти препресс-функции исполняет Дизайнер.

Насчет того, что все делается только через менеджера - это идеальный случай, но, как показала практика, далеко не всегда жизнеспособный. К сожалению, сейчас это технологическое ограничение, которое во второй версии программы будет устранено. Про первую версию пока затрудняюсь сказать - возможно и в первой сможем это упущение исправить.
Спасибо сказали: roychik

Гранишевский Олег,
Технический директор, Софтолоджик
Последнее редактирование: от Техподдержка.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Техподдержка
Время создания страницы: 0.262 секунд
Работает на Kunena форум