Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Пожелания, предложения, обновления, новости
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: джевел-бокс с диском и usb-ключом

джевел-бокс с диском и usb-ключом 5 года 10 мес. назад #1143

• ru_s_lan
  • ru_s_lan аватар Автор темы
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
На форуме трейд принт как то было отписано, что версии Pro будет джевел-бокс с диском и usb-ключом senselock . Очень хорошая идея. Вы будите ее реализовывать? Хотелось бы, чтобы данная программа была переносимая на другой компьютер по разным родам причины.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ru_s_lan.

джевел-бокс с диском и usb-ключом 5 года 10 мес. назад #1144

ru_s_lan пишет: На форуме трейд принт как то было отписано, что версии Pro будет джевел-бокс с диском и usb-ключом senselock . Очень хорошая идея. Вы будите ее реализовывать? Хотелось бы, чтобы данная программа была переносимая на другой компьютер по разным родам причины.

Да, такое сообщение было. Более того, дело дошло почти дошло до конечной стадии - пилотная версия (без коробки), но с usb-ключом действительно была, однако осталась невостребованной, увы. Было за несколько месяцев реализовано буквально несколько копий всего. В итоге, мы сосредоточились на онлайн-поставке. Что касаемо переноса программы, то это штатная операция - вы можете написать письмо, мы сгенерируем новую лицензию, старую аннулируем.

Гранишевский Олег,
Технический директор, Софтолоджик
Последнее редактирование: от Техподдержка.

джевел-бокс с диском и usb-ключом 5 года 10 мес. назад #1146

• ru_s_lan
  • ru_s_lan аватар Автор темы
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 1
А сам ключ я могу у вас заказать к программе. Мне к примеру было бы удобней установить на работе программу, а базу настраивать дома. в такой ситуации ключ в самый раз пригодится.

джевел-бокс с диском и usb-ключом 5 года 10 мес. назад #1149

ru_s_lan пишет: А сам ключ я могу у вас заказать к программе. Мне к примеру было бы удобней установить на работе программу, а базу настраивать дома. в такой ситуации ключ в самый раз пригодится.

На данный момент времени usb-ключи не применяются нами в поставках ПО. Более развернутый ответ - см. здесь в теме: Есть ли привязка к железу? Способы поставки ПО?

Гранишевский Олег,
Технический директор, Софтолоджик
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Техподдержка
Время создания страницы: 0.253 секунд
Работает на Kunena форум